• Latest News

    April 12, 2014

    Loker April 2014 Citeureup - Bogor

    PT.SINYOUNG ABADI

    Kami adalah perusahaan (pabrik) berproduksi PU & PVC (synthetic & eather) Yang sedang berkembang,dengan ini membutuhkan tenaga kerja yang baik,jujur dan bertanggung jawab terhadap pekerjaan,untuk itu kami menerima karyawan untuk bagian

    1.STAF ADM & MARKETING (WANITA)

    2.PRODUKSI (LAKI-LAKI) KRITERIA PELAMAR  WANITA UMUR 25 s/d 35 TAHUN

    LAKI-LAKI UMUR 25 s/d 30 TAHUN - SUDAH MENIKAH (STAF)
    SUDAH MENIKAH/BELUM (PRODUKSI)
    PENDIDIKAN AKADEMI SEMUA JURUSAN
    (STAF) -PENDIDIKAN SMK/SMA SEDERAJAT
    (PRODUKSI) -DI UTAMAKAN PENGALAMAN
    KERJA (STAF/ PRODUKSI) -JUJUR DISIPLIN
    WAKTU,TANGGUNG JAWAB KERJA,LOYALITAS
    KERJA,SOPAN,MENARIK,RAPIH.

    Kirim lamaran langsung/via pos: PT.SINYOUNG ABADI Jln kp kebon kopi no.66 rt 002/10 Citeureup-bogor
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments
    Item Reviewed: Loker April 2014 Citeureup - Bogor Rating: 5 Reviewed By: BS
    Scroll to Top